24 ноября 2013

Альбом для мальчика 25х25см

Привитульки! Погодка не ахти, и настроение из-за этого тоже( В дрёме какой-то я! 
Хочу показать вам альбомчик, очередной мой долгостой! Опять та ситуация, когда начала что-то, но пока откладывала, опыта и фантазии стало побольше, а доделать нужно в том же стиле) В целом мне очень даже нравиться моё творение, как мне кажется для заказчика самое то)
Смотрим:

21 ноября 2013

Страничка про стрижку)

Привитульки мои дорогие! Рада что вас бльше и больше) 
А вчера у меня сложилась такая страничка! Она про первую стрижку моей Сашулечки) Конечно декор на это не указывает, но достаточно, что я про это знаю))

15 ноября 2013

Ура!!! Новогодняя конфетка от меня!!!

Приветик ещё раз)))
Ну вот дошла очередь до конфеточки! Очень хочется порадовать вас к Нововому году)))
Итак, приступим к самому главному!


Открыточка нежная!

Доброе утречко!
Покажу вам сегодня открыточку! Чесно говоря, долго думала, показывать её или нет. Некоторым людям, которым я показывала она не очень понравилась) Но вот моему мужу, кстати, понравилась) Поэтому, решив, что на вкус и цвет все фломастеры разные, решила показать. И потом, мне то она нравится))))
А вот и она

11 ноября 2013

Открыточка с корзиночкой)

Всем доброго дня!
Несколько дней меня мучала идея по одному скетчику, ночью снился он мне, казалось сотворю шедевр!!! И что вы думаете....сотворился....Ха! Получилось то что не очень нравится((( Долго думала показывать вам или нет! А потом решила покажу для истории))) Нет, не то что бы совсем мне ненравится, но как -то...может хотелось просто большего....
Вот она, эта открытуля:

10 ноября 2013

Новогодний марафон фигурных тегов! 1 этап!

Привитульки!
Погодка сегодня у нас плохая, целый день идёт дождь и темно-темно....Брррр...Скоре бы хоть снежок выпал) Светлее было бы))
А на форуме Scrapik проходит новогодний марафон фигурных тегов! Стартовал Первый этап! Для него обязательными элементами являются домик и крафт!
У меня сотворился вот такой тежик) Снежинки покрыты глитером, они блестят, но при такой погоде это никак не запечатлилось( Рамочка-эмбоссинг пудрой золотого цвета, картинка тоже эбоссинг, снизу на картинке лёдик-текстурная паста с шариками)

Целую)

08 ноября 2013

Страничка осенняя?

Приветулечки, мои дорогие! Рада что вас всё больше и больше!
Сегодня вот сложилась у меня страничка осенняя, ну или с намёком на осень))) Декор вроде как и не осенний, а фото самое осеннее) Моя красотка с листиками, что может быть ещё осеннее!)))
Смотрим:

07 ноября 2013

И снова детские альбомчики))

Приветики, мои дорогие!
Сегодня я опять вам хочу показать детские мини-альбомчики, размером 15х15 для бабушек! 
В принципе, ничего особенного, но всё равно покажу вам)
Смотрим:

02 ноября 2013

Страничка про ангелочков))))

Всем доброго утречка!!! Солнышко опять нас радует и греет) Вчера у меня сотворилась страничка про ангелочков) Это мы с Сашулькой были на д.р. у Аришки (доченька моей подружки) Кстати эти альбомчики я делала для неё! Так вот фото было сделано 10 июля, здесь моей Сашке 1,2, а Аришке ровно годик)) это фото невозможно было не заскрапить! Кстати это продолжение альбома будет про второй годик (здесь ещё одна страничка
Страничку делала скетчу от Сохраняя лучшее
Смотрим:

01 ноября 2013

Очередная новогодняя!

Всем приветики!
Какой замечательный денёк, солнышко светит! Погодка радует просто! Так и хочется творить)))
Я сегодня к вам  с очередной новогодней открыточкой! Делала её по скетчу от Жажды Творчества
Вот и открыточка: